Бесплатно по РФ
Войти

Архив вебинаров по строительству

Вебинары 2022 года:
25 ноября
Пятница
10:00
23 ноября
Среда
10:00
21 ноября
Понедельник
13:00
17 ноября
Четверг
11:00
17 ноября
Четверг
10:00
15 ноября
Вторник
10:00
08 ноября
Вторник
10:00
07 ноября
Понедельник
10:00
31 октября
Понедельник
10:00
28 октября
Пятница
10:00
27 октября
Четверг
10:00
  • Специальные курсы
  • ЖКХ
  • Верхов Дмитрий
24 октября
Понедельник
10:00
17 октября
Понедельник
10:00
11 октября
Вторник
10:00
26 сентября
Понедельник
10:00
19 сентября
Понедельник
11:30
12 сентября
Понедельник
10:00
  • Плоская крыша
  • ЖКХ
  • Иван Дегтярев
31 августа
Среда
11:00
03 августа
Среда
11:00
28 июля
Четверг
11:00
21 июля
Четверг
11:00
19 июля
Вторник
11:00
  • Специальные курсы
  • Михаил Золотарев
13 июля
Среда
10:00
  • Материалы
  • Плоская крыша
  • Ильнур Ахметшин
06 июля
Среда
11:00
  • Специальные курсы
  • Евгений Каракулев
30 июня
Четверг
11:00
28 июня
Вторник
10:00
  • Материалы
  • Валерий Кузьменко
27 июня
Понедельник
10:00
22 июня
Среда
10:00
  • Плоская крыша
  • Материалы
  • Ильнур Ахметшин
21 июня
Вторник
10:00
20 июня
Понедельник
16:00
17 июня
Пятница
10:00
15 июня
Среда
10:00
14 июня
Вторник
11:00
07 июня
Вторник
10:00
31 мая
Вторник
10:00
27 мая
Пятница
12:00
  • Специальные курсы
  • Диана Зайналова
26 мая
Четверг
12:00
24 мая
Вторник
10:00
  • Специальные курсы
  • Михаил Золотарев
23 мая
Понедельник
12:00
  • Плоская крыша
  • Материалы
  • Игорь Конончук
18 мая
Среда
11:00
  • Бизнес курсы
  • Александр Жуков
16 мая
Понедельник
10:00
12 мая
Четверг
11:00
  • Специальные курсы
  • Антон Гузек
11 мая
Среда
11:00
  • Бизнес курсы
  • Александр Жуков
19 апреля
Вторник
11:00
18 апреля
Понедельник
10:00
15 апреля
Пятница
10:00
  • Плоская крыша
  • Дамир Садыков
13 апреля
Среда
16:00
  • Скатная крыша
  • Материалы
  • Андрей Когут
13 апреля
Среда
10:00
  • Материалы
  • Плоская крыша
  • Ильнур Ахметшин
12 апреля
Вторник
10:00
12 апреля
Вторник
10:00
  • Специальные курсы
  • Вадим Кожанов
08 апреля
Пятница
10:00
  • Фасады и стены
  • Полина Блинова
31 марта
Четверг
10:00
  • Скатная крыша
  • Материалы
  • Игорь Конончук
29 марта
Вторник
10:00
  • Материалы
  • Игорь Конончук
29 марта
Вторник
10:00
  • Специальные курсы
  • Полина Блинова
28 марта
Понедельник
10:00
25 марта
Пятница
10:00
  • Материалы
  • Верхов Дмитрий
23 марта
Среда
10:00
  • Материалы
  • Плоская крыша
  • Ильнур Ахметшин
21 марта
Понедельник
12:00
  • Специальные курсы
  • Полина Блинова
21 марта
Понедельник
10:00
  • Плоская крыша
  • Валерий Кузьменко
18 марта
Пятница
10:00
  • Специальные курсы
  • Игорь Конончук
28 февраля
Понедельник
12:00
25 февраля
Пятница
16:00
25 февраля
Пятница
10:00
  • Специальные курсы
  • Дамир Садыков
24 февраля
Четверг
10:00
  • Плоская крыша
  • Валерий Кузьменко
22 февраля
Вторник
10:00
  • Плоская крыша
  • Ильнур Ахметшин
17 февраля
Четверг
11:00
  • Специальные курсы
  • Евгений Волков
16 февраля
Среда
10:00
  • Фундаменты
  • Материалы
  • Александр Милый
15 февраля
Вторник
10:00
10 февраля
Четверг
17:00
  • Материалы
  • Андрей Когут
10 февраля
Четверг
10:00
  • Материалы
  • DIY
  • Валерий Кузьменко
08 февраля
Вторник
12:00
08 февраля
Вторник
10:00
  • Фасады и стены
  • Полина Блинова
03 февраля
Четверг
11:00
31 января
Понедельник
17:00
  • Специальные курсы
  • Андрей Когут
31 января
Понедельник
11:00
  • Специальные курсы
  • Антон Гузек
31 января
Понедельник
10:00
28 января
Пятница
10:00
  • Фасады и стены
  • Материалы
  • Дамир Садыков
27 января
Четверг
10:00
  • Специальные курсы
  • Фундаменты
  • Игорь Конончук
25 января
Вторник
12:00
24 января
Понедельник
12:00
24 января
Понедельник
10:00
14 января
Пятница
10:00
13 января
Четверг
10:00
Вебинары 2021 года:
29 декабря
Среда
12:00
  • Плоская крыша
  • Игорь Конончук
29 декабря
Среда
11:00
28 декабря
Вторник
12:00
  • Плоская крыша
  • Ильнур Ахметшин
23 декабря
Четверг
12:00
21 декабря
Вторник
17:00
  • Материалы
  • Андрей Азубков
20 декабря
Понедельник
10:00
16 декабря
Четверг
11:00
16 декабря
Четверг
11:00
  • Специальные курсы
  • Сергей Потовой
15 декабря
Среда
12:00
14 декабря
Вторник
11:00
13 декабря
Понедельник
11:00
10 декабря
Пятница
11:00
  • Специальные курсы
  • Георгий Шелковников
10 декабря
Пятница
10:00
09 декабря
Четверг
11:00
08 декабря
Среда
10:00
  • Материалы
  • Ильнур Ахметшин
07 декабря
Вторник
17:00
07 декабря
Вторник
10:00
  • Специальные курсы
  • ЖКХ
  • Иван Дегтярев
03 декабря
Пятница
10:00
02 декабря
Четверг
10:00
  • Специальные курсы
  • Иван Дегтярев
01 декабря
Среда
10:00
30 ноября
Вторник
10:00
  • Плоская крыша
  • ЖКХ
  • Иван Дегтярев
24 ноября
Среда
12:00
22 ноября
Понедельник
11:00
22 ноября
Понедельник
10:00
19 ноября
Пятница
12:00
19 ноября
Пятница
10:00
  • Специальные курсы
  • Игорь Конончук
18 ноября
Четверг
11:00
  • Специальные курсы
  • Сергей Потовой
17 ноября
Среда
10:00
16 ноября
Вторник
17:00
  • Специальные курсы
  • Андрей Когут
16 ноября
Вторник
10:00
29 октября
Пятница
12:00
  • Специальные курсы
  • Александра Гапеева
28 октября
Четверг
11:00
28 октября
Четверг
10:00
26 октября
Вторник
17:00
20 октября
Среда
10:00
19 октября
Вторник
11:00
14 октября
Четверг
11:00
14 октября
Четверг
10:00
07 октября
Четверг
11:00
  • Специальные курсы
  • Юлия Михеева
04 октября
Понедельник
10:00
30 сентября
Четверг
11:00
29 сентября
Среда
11:00
23 сентября
Четверг
10:00
16 сентября
Четверг
11:00
14 сентября
Вторник
11:00
  • Специальные курсы
  • Артем Егоров
19 августа
Четверг
10:00
05 августа
Четверг
10:00
  • Специальные курсы
  • Валерий Кузьменко
23 июля
Пятница
10:00
  • Специальные курсы
  • Игорь Конончук
22 июля
Четверг
10:00
  • Специальные курсы
  • Валерий Кузьменко
21 июля
Среда
10:00
  • Фундаменты
  • Материалы
  • Андрей Зубцов
20 июля
Вторник
12:00
20 июля
Вторник
10:00
16 июля
Пятница
10:00
  • Материалы
  • Игорь Конончук
14 июля
Среда
10:00
13 июля
Вторник
10:00
  • Специальные курсы
  • DIY
  • Полина Блинова
09 июля
Пятница
10:00
  • Специальные курсы
  • Игорь Конончук
06 июля
Вторник
10:00
30 июня
Среда
12:00
29 июня
Вторник
12:00
  • Специальные курсы
  • Вадим Петров
29 июня
Вторник
10:00
  • Фундаменты
  • DIY
  • Полина Блинова
28 июня
Понедельник
10:00
24 июня
Четверг
10:00
  • Специальные курсы
  • Игорь Коночук
22 июня
Вторник
15:00
22 июня
Вторник
10:00
  • Материалы
  • DIY
  • Полина Блинова
15 июня
Вторник
10:00
  • Материалы
  • DIY
  • Полина Блинова
10 июня
Четверг
11:00
03 июня
Четверг
11:00
02 июня
Среда
10:00
28 мая
Пятница
10:00
  • Материалы
  • Игорь Конончук
27 мая
Четверг
14:00
27 мая
Четверг
11:00
  • Специальные курсы
  • Артур Голев
26 мая
Среда
10:00
  • Полы и перекрытия
  • Ильнур Ахметшин
21 мая
Пятница
10:00
20 мая
Четверг
11:00
  • Фундаменты
  • Материалы
  • Илья Гоглев
20 мая
Четверг
10:00
  • Фасады и стены
  • Валерий Кузьменко
17 мая
Понедельник
16:00
14 мая
Пятница
16:00